~=СКИФЫ=~


Пятница, 19.04.2024, 14:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Курилка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудотреп » Флудотреп » Курилка (Флудим здесь)
Курилка
lonkraftДата: Среда, 18.03.2009, 23:27 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я не смотрю такие сериалы. Хотя проглядел несколько. Один из них "Доктор Хаос", еще тот сериал biggrin , про медецину. Он по правде Хаос, даже деректор его не может контролировать. Но он является самым лудшим в своей специальности в США. У него даже собсвеное отделение есть. И при этом Хаос сам решает принимать пациента или нет. Но он даже безнадежно больных может вытащить). Как то приехал пациент с раком легкий который был в присмерти, он уже пол жизни где то на каляске катался. Не мог ходить. А вышел из больницы без рака (хотя это не был рак), и при этом вышел на своих нагах cool . Короче советую просмотреть сериал, не пожилеите happy .
 
Thigirt_DarkДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:35 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
анимешки кто-нить смотрит? )

Делай то что должен - и будь что будет
 
lonkraftДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





А это что?
 
SanSebastian42Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:00 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Анимэ - это японские мультфильмы.
Я обожаю анимэ!!!!

Добавлено (22.03.2009, 14:00)
---------------------------------------------
Посмотри "Клиника", Лон. Он по МTV идет. Какраз оттуда фраза докотора келсо... Покатаешься со смеху!!


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
lonkraftДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:26 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (SanSebastian42)
Анимэ - это японские мультфильмы.

Длинаногие, большими глазами, острые рты, у всех девченок позорные (на мой взгляд) мини юбки. Нет, предпочту отказаться. Смотрел пару раз, впечатления не оказало на меня.
 
ВОЛКАДАВДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:52 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: СКИФЫ
Сообщений: 26
Статус: Offline
В общем народ башка от вас закипела! А самый клевый мульт это ЛУНТИК, или Мужик и Медведь! а аниме плохо, зло, dry подчас с подтекстом и непонятным психологическим зомбированием! нормальный человек с устойчевой психикой поидее должен получать тока ниготивные эмоции от этих аниме! в общем гадость! смотрите наши мульты они ближе и роднее нашей доброй широкой душе! happy tongue wink

ВОЛКАДАВ! Будь самим собой!
 
K@IIIM@PДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:43 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
а мне все мультики нравятся, я просто телек не смотрю © K@IIIM@P

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
SanSebastian42Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:32 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (lonkraft)
Длинаногие, большими глазами, острые рты, у всех девченок позорные (на мой взгляд) мини юбки

Кстати. не у всех. И вообче, сваеобразная рисовка характеризует их характер... Вот...


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
lonkraftДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:24 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ну в конце концов мне больше нравиться документальные фильмы про вторую мировую. Ведь иногда просто удивляися тому что если бы Британцы не отдали Германий там одну страну при своей любимой политике "умиротворения". То Гитлера еще до вторжения в Польшу уже не было бы в живых.
 
SanSebastian42Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:17 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
История это тоже прикольно. Я больше мифы люблю, легенды и пр.

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
PerfectДата: Среда, 25.03.2009, 01:27 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Мой будущий перс cool (надеюсь!!!) http://pwcalc.ru/?char=831a36903781bb41
 
lonkraftДата: Среда, 25.03.2009, 11:20 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Perfect)
Мой будущий перс (надеюсь!!!)

Ага, надеися. Потому что он из области фантастики которая почти не возможно. Один токо камень 13лвл стоит 81кк, а их у тебя там 26штук+ весь шмот на+12 заточен. Короче тебе будет намного легче одеть весь свой клан в голд на 100лвл чем такое создать.

Добавлено (25.03.2009, 09:20)
---------------------------------------------
А вот тебе мой образец мага-будущего! cool http://pwcalc.ru/?char=6e7e8364930d1e64
Мага которого возможно создать на 90лвл. Это уже не лайт-маг, не инт-маг и даже не тяж-маг. Это особый гибрид-универсал. Он может носить тяж-одежду, может инт-одежду носить. А если надень пол одежды интовой и другую половину тяжолую то создаеться такая же защита как у лайтовский. Он не теряет свойство носить маг.оружие на свой лвл тем самым не получил штрафа к атаке. Но он может менять одежду мгновено тем самым быстро адаптироваться к нужному виду врага. При заточке и вставке камней малое число ХП (которая токо на 100-250ед меньше чем у лукаской модели) будет компексировано. Тем самым даже танки и войнам теперь придеться очень сильно постараться. Ведь у тех и у других защита от магий маленькая, токо жаль что у танков это компексировано большим числом ХП.
Лайтовская модель подоидет когда ведеться бой с колдумани и физиками.
Интовая модель для боя с колдунами.
Тяж модель для боев с физиками.
Таким образом появился почти "Универсальный солдат" который уже одним видом может заставлять нерничать врагов.
Так же сдесь вы получаите ответ зачем мне магу 82+ вдруг потредовались голд кольца на 51лвл которые мне по идей к черту не нужны, токо жаль что эти кольца очень редки и стоят они не меньше sad .

 
K@IIIM@PДата: Среда, 25.03.2009, 15:34 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
cool маг в тяже - это жесть! а бить мобов и других персов чем будешь??? маг атаки то нет! у моего приста на 62 уровне под бафами больше маг атака!

а про переодеваться surprised это сколько бабла надо на 2 комплекта золота или зелени !!!!

ИМХО - маг должен быть интовый или на крайний случай в лайте, но никак не в тяже!


Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
lonkraftДата: Среда, 25.03.2009, 19:14 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Маг этой модели на 90лвл носить голд на 89лвл cool . А маг атака снижена может быть макс на 100ед, а они часто решают исход боев? Кстати о цене. Ресы ХХ90 на рынке час колеблиться в цене 100-900к, а для комплектов брони они стоят 150-250к одна еденица. Да и кто сказал вам что он должен быть одеть в грине и в голде?) На первое время можно будет обоитись фиолетом или стандартом в краинем случае. biggrin
 
K@IIIM@PДата: Среда, 25.03.2009, 19:18 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
wink а не проще одеть на 90 мага в лайт? и защита и дамаг присутствуют! biggrin

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
Форум » Флудотреп » Флудотреп » Курилка (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz