~=СКИФЫ=~


Вторник, 19.03.2024, 12:32


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ПК (Убийство играка) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » ПК (Убийство играка) (Видать самая популярная тема выидит =()
ПК (Убийство играка)
K@IIIM@PДата: Четверг, 12.03.2009, 08:58 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
я с ПК поступаю по принципу "Не спорь с дураком, он тебя опустит до своего уровня и выиграет за счет опыта"

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
RouДата: Четверг, 12.03.2009, 15:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
lonkraftДата: Четверг, 12.03.2009, 18:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Короче хотите быть такими же ***** как эти ПКашники беспредельщики? Сомниваюсь. Делаите свои выводы товарищи.
 
sakumaryДата: Суббота, 14.03.2009, 18:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Предлагаю обсудить тему ПК в данже. А именно между участниками пати после выполнения квеста(убийства босса). Ребят, ну я могу еще понять разок "пульнуть" шутки ради, но когда дело заходит дальше-увольте. Сегодня ходили в 19, так у мя на глазах чуть Легаласа не сняли!!! Стал его хилить так мне тоже досталось. Может я чего то не допонял, обязательно уточню что же случилось. А у вас были подобные ситуации?

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Суббота, 14.03.2009, 18:29 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Это уже клан вары. Бывает такое что когда все в данж заходят видять что вражесткий клан есть. Ну пати собрали, значит нужно проити данж (да и опыт не бывает лишним), а когда нужна в пати отходит (уже в конце данжа) то имено тогда начинают выяснять отношения. При мне как то трое проводником 70+ слили на глазах клиента в 39. И все из-за токо что он был из враждебного клана. Я бы советовал не вмешиваться в такие разборки.
 
sakumaryДата: Суббота, 14.03.2009, 19:18 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Лон, я про внутриклановые разборки. Хотя спс за пример))

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Суббота, 14.03.2009, 19:21 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Внутки клана? А подробнее можно?
 
sakumaryДата: Суббота, 14.03.2009, 22:52 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Все разузнал, все норм. Это у них шутки такие wacko

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
PerfectДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





То, что с Пкашниками связываться не стоит-это понятно! Но я не могу остаться в стороне или поджав хвост убежать как дешёвая псина когда меня начинают Пкашить angry Тем более, когда ты в ответ (т.е. не первый начал) запкашил перса, розовым ходить около двух минут smile
P.s. буду бить всех Пкашников) если конечно хватит сил), НО ПЕРЫЙ НЕ НАЧНУ НИКОГДА!!!!!
 
lonkraftДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Во первым в таком случае ты уже рискуешь. Потому что он нанес первый удар, и токо на втором ударе понимаешь где он и кто, тем самым он тебе уже срезал не мало ХП, а тебе еще надо нанести удар. Токо имея превосходство в лвл и в шмоте возможно его одолеть. И к тому же какие шансы у жрица, мага и лукарю одолеть танка который равен по уровню и уже на ближней дисстанций? Все еще от случая зависит.
 
OrangeДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:08 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я уже писал на эту тему ) сам предпочитаю
Quote (Perfect)
поджав хвост убежать как дешёвая псина
=)) а убегая, оценить ситуацию. Ну.. а там уже можно и вломить, если шансы есть )
 
lonkraftДата: Четверг, 26.03.2009, 12:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Не знаю что сказать. Скрин сделан где то 9:30 по Москве. 26 марта в точке "527 638".
 
SanSebastian42Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:27 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ты миссис Кэт показываешь???

Добавлено (26.03.2009, 11:27)
---------------------------------------------
я ее тамже котом видел...


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
lonkraftДата: Четверг, 26.03.2009, 14:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да, МиссКэт, когда я ее там увидил просто не знал что сказать. И час воздержусь от своих слов.
 
sakumaryДата: Четверг, 26.03.2009, 14:41 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Беее, гадость angry

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » ПК (Убийство играка) (Видать самая популярная тема выидит =()
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz