~=СКИФЫ=~


Вторник, 19.03.2024, 09:12


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ПК (Убийство играка) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » ПК (Убийство играка) (Видать самая популярная тема выидит =()
ПК (Убийство играка)
RouДата: Четверг, 26.03.2009, 14:54 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
suspect где гадость? Честь женщины над защищать!))) Жаль что приходится женщинам самим защищаться)))

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
lonkraftДата: Четверг, 26.03.2009, 15:19 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (sakumary)
Беее, гадость

Не когда не спеши с выводами, спешка пока что не кого до добра не довела. И к тому же в конце концов главник участник этого события пока что не дал коментариев. Значит будем ждать .
 
sakumaryДата: Среда, 03.06.2009, 16:10 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Случилось со мной неприятное событие. Во время помощи другой пати на боссе (т.е. я не состоял в одной пати с бьющими босса), жахнул АОЕ, а защиту на белых поставить забыл. От моего удара никто не погиб, соответственно я стал розовым. Через некоторое время меня сливают ПКшники. А на следующий день я обнаруживаю что лишился трактата, который был не в инвентаре, а на мне. Согласно таблице статуса ПК вероятность дропа из одетого шмота равна "0"%. Но дело в том что я не помню наличие трактата у себя после обновления. До обновления трактат был именно на мне, а не в инвентаре. Так что же это получается sad

Добавлено (03.06.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Таблица статуса ПК тут http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=25359


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » ПК (Убийство играка) (Видать самая популярная тема выидит =()
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz