~=СКИФЫ=~


Пятница, 26.04.2024, 03:15


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Колдующие персы в лайте. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Колдующие персы в лайте. (Информация о лайт магах, жрицах и друидок.)
Колдующие персы в лайте.
lonkraftДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Весма популярная среди колдунов (жрицов, друлей и магов) выше 60лвл+ это модефикация лайтов. Лайт магов я регулярно вижу. Лайт жрецов реже, а лайт друидок еще реже. Причина перехода в лайт это конкунерция в боях с воинами, танками и лукарями которые наносят физические удары, часто такие стычки гибнут имено колдуны из-за их краине малой защиты от физики (под бафами макс % защиты от физики 20%). Для более выносливого боя с танками, воинами и лукарями многие колдуны переходят в лайт модель.
Сразу нужно выделить один главный момент. Когда нужно переходить в лайт? Может сразу с 1-го лвл качать его или с 60? Может с 80?
Я бы советовал переходит в лайт где то с 60лвл, но окончательно 70+ переход совершать. Потому что у колдунов 60+ уже все навыки есть, что дает все скилы для боев чей арсенал весма эффективен. Так же в то время уже понимаешь особености боев.
А качать с первых лвл я бы сказал не стоит, такой перс без постороней помощи не доидет до 45лвл (наверно). Потому что в начале игры (до 45лвл железно) очень важную роль сыграет больше чисто ХП. На тех лвл когда у перса еще нет всех навыков для эфективных боев главное в свою очередь большое число ХП для выживания.
Тем самым советую качать колдующих с упором на ИНТ и ХП. Качаите ИНТ что бы могли носить оружие для своих лвл, качаите силу токо до того что бы носить ИНТ одежду (после сила все равно не пропадет в лайте). Все свободные очки бросаите на ХП.
Для лайта нужно усиленое сила и ловкость. Для этого либо придеться пожертвовать интелектом или ХП. Для спавки. 1-но очко в выносливость дает токо 10ХП. А Интелект отвечает за ношение мистического оружия который определяет наносимый урон в бою. Тем самым советую жертвовать имено выносливостью. В будущем на лайте при заточке и камнями на ХП можно компексировать потеряные ХП.
Может быть два перехода в лайт. Быстрый со сложностью и плавный с легкостью. Первый использует талоны сброса большой силы, в итоге которого резко сокращаиться ХП что вызывает сложности в бою так как не прывычно малоое число ХП. Но за несколько часов в боев можно прывыкнуть. Легкий заключаиться в плавном переходе. Это когда на лайт уже по тихоньку, и где то заранее на 15-20лвл, по малому переходят на лайт при использываний малых талонов. Такие переходы легче переносить аткже в финансовом виде так как легче заплатить 5 раз по 250к чем сразу все 1.250.000. Но итог один и тот же. Малоче число ХП и усилиное физическая броня. Для магов скажу отдельно. Для лайт-мага нужен баф бронь-земли 10лвл. У меня лично без него в лайте была физ защита 39%, а с броней 49%. Если наложить баф жрица и воина то бронь увеличиться до 55% железно.
 
GydromenДата: Среда, 18.03.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





и что бы я без тебя делал,Лон?спс за подробную инфу,60 лвл я апнул,можно переходить на лайт))) cool
 
lonkraftДата: Суббота, 21.03.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Но я забыл одну очень важное сказать. Переходит в лайт где мало ХП токо при очень хорошем знаний навыков. Я не имею ввиду хорошую их прокачку, а как вы ими пользуитесь. Если вы лично не используите магию на всю ее эфективность лайт вас погубит+ это будет пустой тратой денег.

Добавлено (21.03.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Дополнительная информация на раздумку о лайт.жреце. Я знаю инт жреца 95лвл, но хоть он в инте ходить его физ защита под всеми бафами 55-60% от физики. Это очень высокий показатель. Как после выяснелось что он достигнул таких результатов при ношение следующих вещей:
1) Ремень широких земель, грин на 80лвл. Тип- украшение.
2) Ожерелье широких земель, грин на 80лвл. Тип- Красивое ожерелье. Все они прибавляют защиту от физики и требуют для ношения токо лвл.
Все остальное снаряжение не вносит в физ защиту больших результатов. Тем самым отпадает жрецам нужна перехода в лайт.

 
GydromenДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а что маги не могут носить эти вещи?
 
lonkraftДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Gydromen)
а что маги не могут носить эти вещи?

Эти вещи могут носить любой класс, у них есть токо ограницение по уровням. Но эти вещи особо сильно помогают имено жрецам. Благодаря бафам они усиливают все характеристики свои без ущерба для бафов. Как это замечано у магов которые могут ходить токо в одной броне, так что или быстрый прирост ХП + защита от огня, но в минус оченб быстрое истащение маны. Или леденая броня на МП+защита от воды.
 
sakumaryДата: Среда, 15.04.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Думаю хорошее знание магии избавит жреца от заморочек с лайтами. Делаем уклон на физзащиту в шмоте, и догоняем ее камнями. А в добавок с вышеуказанными украшениями 80уровня на физзащиту жрецы хоть немного подтягиваются к другим классам. В общем советую жрецам с лайтом не париться. Усыпил врага, добил и порядок barbarian

Добавлено (15.04.2009, 17:19)
---------------------------------------------
В честном бою cool


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Среда, 15.04.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Верно, жрицы вообще могут носить ток инт одежду, при них все время бафы на МП, ХП, физ и маг защиту и др что делает их по своиствам лайтовсками с мощной маг защитой. А у магов жесткий выбор, ведь у них токо одна из трех бронь можно держать активной в один момент.
Quote (sakumary)
Усыпил врага, добил и порядок

Надеюсь что этот скил к черту уберут angry ! Этот скил 10лвл делает жреца фактически неубиваемым! Поэтому я почти всегда отказываю жрецам в дуэлях. Потому что не интересно с ними дуэлиться. Усыпят тебя и все, долбят до твоей смерти.
 
DonHenaroДата: Среда, 15.04.2009, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Скил о котором идет речь ("Опека пяти цветов" как я понимаю) не является панацеей как кажется - время его действия- рандом от 0 до макс значения ( 31 сек на 9 лвл скила). На мобов он практически не действует - залипают макс на 2 сек и тут же оживают при первом выстреле.
 
sakumaryДата: Четверг, 16.04.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да,но есть скил который называется опека 5 звуков. Он у меня еще не прокачан, но по базе скилов можно парализовать врага на строго фиксированое время. На первом уровне можно парализовать врага на 6 сек. Правда маг атака снижается на 50%. Но на такой случай у нас есть оперенные стрелы cool

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (sakumary)
Да,но есть скил который называется опека 5 звуков

Этот скил токо обездвиживает цель, очень эфективно против варов и танков. Но бесполезен при боях с колдунами и лукарями.

Добавлено (31.05.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Побыл я лаитом 8лвл (от 80-88лвл) и понял. Лаит это худшая модель которая может быть представлена. Конечно урон от физики меньше получаешь, но серьезно пострадала маг.атака. Средний показатель физ.защиты будет равняться уже 35% (средний показателем называеться без всех бафов). Маг атака снижена по сравнению с интовым на 2к.
У гибридного мага (Примецание: имееться ввиду гибрид в тяж.броне) Средний показатель физ.защиты уже 50-60%, маг атака снижена по сравнению с интом на 2.1к. Тем самым ясно что гибридная модель лудшей вариант в ввиде универсальности защиты. При столкновение с физикой можно полное тяж.одежду надеть, если колдуны-физики пол одежды интовой ,а другую пол тяж тем самым создаеться по защите лаитовская модель, но и на последок полная инт одежда для борьбы с колдунами. Хотя все таки маг должен быть интовым что бы жарить варов и танков. Но токо отличие в том что как вы будите использывать перса. Если по ТВ то интовая модель. Против мобов по идей лудше уже гибрид.

 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Колдующие персы в лайте. (Информация о лайт магах, жрицах и друидок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz