~=СКИФЫ=~


Пятница, 29.03.2024, 02:16


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Слив на ресах! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Претензии » Слив на ресах!
Слив на ресах!
DonHenaroДата: Среда, 12.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну пипец - совсем Скифов не уважают

Прикрепления: 2950198.jpg (286.6 Kb) · 2977245.jpg (311.8 Kb)
 
lonkraftДата: Среда, 12.08.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





По обще принятым правилам в развитых кланах по ресам сказано. Тот кто первый начал копать рес являиться уже его (даже если опередил соперника на 0.00001 сек, все равно уже твой). Если даже ты убиваешь мода который охроняет рес и в этот момент постороний выкапвыет рес (что называиться словом украл) то его за это разрешено даже слить! Токо заранее скриншировать факт кража реса.
Также если во время копанья тебя другой перс сбил (даже простым ударом кулока без оружия) за это тоже разрешено сливать (опять же потверждение скрином нужно)
Тем самым Браве (вроде я её знаю, были ранее в одном клане) нарушала правила и вы имеите право попросить куклу (которая была потеряна судя по скрину) как компекцацию. Теперь нужно утвердить пунк по ресам в кодексе клана что бы было на что отператься в следующий раз.
Так что теперь с ней осталось поговорить по нормальному. Она ждала рес? Тогда пусть его первый начнет копать, тут не будет притензий.
 
СашкесссДата: Пятница, 14.08.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Чё вы хотели? У них весь клан такой! Все Ордеры-Пкшники хреновы!Я давно их обхожу стороной.А если начнёте на них гнать....

Меня однажды в 29 данже LIVE из ордеров начал сшибать.Слава богу,я был обором и смотался.






Сообщение отредактировал Сашкессс - Пятница, 14.08.2009, 16:25
 
sakumaryДата: Пятница, 14.08.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сань, не путай ПК зоны с другими локами в писе. В 29 и я тебя могу начать сливать.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
СашкесссДата: Пятница, 14.08.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
раньше бегал по 29 данжу-нифига не было.А как заполз LIVE-так сразу на всех рыпаться.



 
sakumaryДата: Пятница, 14.08.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну так для того и залез видимо.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Суббота, 15.08.2009, 10:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Запад ГД и могильник являються ПВП зонами, их установили игроки. В этих зонах разрешено сливать кого угодно, и при этом притензий с его стороны рассматриваться не будут, ответ их будет прост "это ПВП зона". Еще слишал что у поселка у озера и деревня орхидей такой являиться, но офицально её вроде не признали.
Примецание: у Топовских и развитых кланах эти ПВП зоны запрещены, тоесть появляться в них и сливать кого попало нельзя. Токо для замесов их используют.
 
СашкесссДата: Суббота, 15.08.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
В общем эти Ордерцы решили,что это сервер ПВП.



 
lonkraftДата: Суббота, 15.08.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Видел их маршала, лукарь 95+ с Богом Полачем ( лук из локаций "Луна" который может снимать бафы с цели), видать клан с ПК уклоном, долго они не живут. Когда основной состав достанет все эта однотонность покинуть клан, и тем самым клан или распадеться, или пережевет упадок. И тогда этот клан станет новым со старами проблемами.
 
СашкесссДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (lonkraft)
видать клан с ПК уклоном,

А я тебе что доказывал два поста?

Quote (lonkraft)
долго они не живут.


Тут я с вами,батенька,не согласен. Есть очень много людей-ПКшников. А этот клан чуть-ли не единственный с ПК уклоном такой мощности.




 
K@IIIM@PДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
куклу вернули, отправил почтой, тема закрыта

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
Форум » Общий раздел » Претензии » Слив на ресах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz