~=СКИФЫ=~


Четверг, 28.03.2024, 17:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Юмор - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудотреп » Флудотреп » Юмор (:))
Юмор
RouДата: Четверг, 26.03.2009, 13:51 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек...


Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
SanSebastian42Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
в общемто..... печально.... мило..... и прикольно.... cry cranky applause

Добавлено (26.03.2009, 16:33)
---------------------------------------------
У меня есть другое.

Я слишком пьян для Вас, мадам
Намеков не воспринимаю
И вовсе не припоминаю
Вас по студенческим годам.
Я слишком пьян для Вас мадам.

На дискотеке бейс-энд-драм
Клубиться клубное веселье,
И то, что Вы ко мне подсели,
Не добавляет чести Вам.
А впрочем, мне-то что мадам?

Мартини-асти,
Лонг-Айленд айс ти...
Ах, что за муки,
Ах, что за страсти!
Примите руки!
Я не поеду в гости к Вам.
Я слишком пьян для Вас мадам.

Что будем пить? Камю? Агдам?
Вы угощаете? Прелестно!
Вот и навар от жалких песен,
Что я дарил со сцены Вам.
Как говориться, по трудам!

Не прячьте кошелек, мадам!
Он мне сейчас так остро нужен.
К тому же, он не Ваш, а мужа -
Я все читаю по глазам.
Не беспокойтесь, я отдам!

Мартини-асти,
Лонг-Айленд айс ти...
Ах, что за муки,
Ах, что за страсти!
Все бабы суки...
Но закажите мне сто грамм
И вот тогда я Ваш мадам.


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn


Сообщение отредактировал SanSebastian42 - Четверг, 26.03.2009, 18:32
 
sakumaryДата: Пятница, 27.03.2009, 15:34 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Предлагаю для поэзии отдельную темку "Наши юные таланты"))

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
RouДата: Пятница, 27.03.2009, 15:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin ой тогда думаю моя Аня (Атика) вам всю темку зафлудит

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
SanSebastian42Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Это не моя переделка. Мои на много хуже.... biggrin

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
АтикаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что сразу я?)))) icecream

Любовь подобна ветру - её нельзя увидеть, но можно почувствовать)
 
sakumaryДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:05 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!".....


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Среда, 08.04.2009, 13:35 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ОФИГЕННО РЖАЧНО!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^

А это с баша!
друг рассказал:
у знакомого родители уехали на дачу, оставили денег и полный холодильник еды. Он приходит домой, заглядывает в него, еды нет, только банка варенья и запеканка.
Потом заходит в комнату, видит, что ноута нет, фотоаппарата и тд, понял, что их грабанули.Звонит маме, рассказывает.
Реакция мамы (обиженно):
-Я не поняла, а чё это мою запеканку не упёрли?! У меня вкусная запеканка...

Добавлено (07.04.2009, 09:35)
---------------------------------------------
<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo

Добавлено (07.04.2009, 09:37)
---------------------------------------------
Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, сука

Добавлено (07.04.2009, 09:38)
---------------------------------------------
Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

Добавлено (07.04.2009, 09:59)
---------------------------------------------
Респект и уважуха челу!!!!

Был давече на концерте Jane Air. Из аудитории в основном малыши-эмо... в общем с длинным хаером, берцами и кожаными перчатками я смотрелся необычно, но не суть важно. Стало быть возвращаюсь и по дороге натыкаюсь на бригаду кепконосцев, один из них начинает диалог:
- Пацан... Пацан... ты чё волосатый такой? Металлист что ли?
- Ты где видел металлиста на эмо-концерте?!
- Блядь, ты чё эмо?
- Ты где видел волосатое эмо?!
- Извините....

Добавлено (08.04.2009, 11:35)
---------------------------------------------
Как стыдливо опускают глаза и нервно хихикают филологи 4-5-х курсов, когда их просят привести примеры к методологии юнгианской герменевтики... из Гарри Поттера. И примеры ни в какую не называют, притворяются, будто не читали. Ага, щаз! )
Преподаватель:
- Ну, какой пример негативно действующей "Тени" в "Гарри Поттере"?
Все молчат.
Преподаватель:
- Вы молчите, потому что нельзя называть имени того-кого-нельзя-называть?


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn


Сообщение отредактировал SanSebastian42 - Вторник, 07.04.2009, 11:36
 
sakumaryДата: Среда, 08.04.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
О ГРИБАХ...
Захожу, полон уверенности, что все получится... - В голове идет дождь, у меня есть бумажка... подходит моя очередь... меня спрашивают...

- ЧТО ВАМ? - я перехиливаюсь через прилавок и говорю ей в лицо...

- У меня в голове идет дождь...

- ЧТО, ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?..

- У меня в голове идет дождь.. дайте мне саха-Ркефи-Р...

Она не понимает...

Ну думаю, чего непонятного...

- Жена покупает это у вас всегда... я не знаю, что это, но мне это надо....

- ЧТО ВАМ НАДО-ТО?..

Я с гордостью, типа... ааа, сучка играть со мной вздумала... щас я те покажу...

- У меня есть бумажка!

- ЗАЧЕМ??? спрашивает она...

Я полон гордости что я нашел, по-моему, разгадку, достаю с довольной улыбкой мааааааленький обрывок блокнота... и с гордостью протягиваю ей... и с расплывающейся в улыбке роже самоудовлетворения и гордости за себя говорю:

- Дааайте мне по бумажке... - и протягиваю ей этот обрывок... она его рассматривает и не понимает... я опять... типа... ну что ты тупишь, не видишь, я тут за делом пришел...

- Даааайте мне по бумажке... у меня есть денежка...

Она читает вслух... са?-ха-Рр КЕ?- фи-Р ДО-ждь к-ле-П я говорю... - к-ле-п не надо, нашла уже это... она спрашивает:

- А ДОЖДЬ... я опять перехиливаюсь к ней поближе и говорю ей на ухо...

- уменявголовеидетдождьдайтемнепобумажкеатоменядомаждуттамчтотонашли...

Хух думаю... поборол эту тупую сучку... (главное, поборол язык.. потому что он не хотел разговаривать с ней)...

- Ипакетсдвумяручками надо...

Она мне все дала, я быстро ушел оттуда... ну думаю и сервис... захочешь что-нить и ни купишь с такими продавцами... хех, прикол... ну ладно, надо и домой...

- У меня в голове идет дождь... дома сухо... наверно, на полу уже отлив... надо успеть прийти до нового прилива... Добрался быстро.. посадил во дворе денежки... копейки какие-то... думаю... потом приду, посмотрю, что выросло.. вобщем, добрался до квартиры... причем обратно были уже не ступеньки, а настоящий эскалатор... у нас он один в городе и то не работает... я один только раз в жизни ездил на нем... ну думаю, хоть накатаюсь вдоволь на эскалаторе... вот радость-то...

Добавлено (08.04.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Приехал к квартире... а меня все сильнее и сильнее уносит... уже что закрытые глаза, что открытые, все одно... мир перевернулся... время остановилось... супруга...

- НУ ЧТО СЫНА, ПАПА НАМ КУПИЛ? папа, полный улыбой мягко отвечает...

- По бумаажке потом внутренние диалоги типа спрашивает..

- ГУЛЯТЬ ТО ПОЙДЕМ.. МЫСЛИ ЕСТЬ? Мысли есть... нет, наверно это невкусною.. как можно есть мысли... их надо думать... попробую подумать... не думается... мысли можно смотреть... точно.. посмотрел, посидел в мыслях своих... прикосновение внутри трипа к живым грибам, которые готовы тоже и полны сил... чуть не кончил... импульсы от кончика пальца во все уголки как дало... как разрядом... ну думаю... кукуха... вот и доигрались... от грибов током бьет... На самом пике часа через полтора-два зазвонил телефон... я говорю:

- Не хочу разговаривать с телефоном...

- НЕТ УЖ ПОГОВОРИ.. Я ПОСУДУ МОЮ...

ммм, ладно...

- Да - СЫНА, ВЫ ДОМА??

- Нет нас нет... мы ушли (это мои родители) - МЫ УЖЕ ПОДЪЕЗЖАЕМ К ВАШЕМУ ДВОРУ... мы ягодку занесем и поедем, раз вы спешите... (а мы еще даже ребенка не кормили... вобщем, ближайший выход на улицу семьей через минут 40-50... ну думаю пи#$#дец... щас спалят шар... а у меня самый пик... как раз такое началось, просто не поддается описанию... перекрывает по полной программе).

Я как ошпареный говорю...

- Б#$#я, я к другу... меня нет... я утром уехал на работу, буду вечером... родителям скажешь, на работе он...

- ТЫ ЧЕ, Е#$#АНУЛСЯ.. ТЫ ЖЕ С НИМИ ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ...

- Что бы делать, жопа...

Надо одеть штаны... мама меня не видела голым с самого детства... одел штаны... решили так... все равно спалят, так хоть вести себя нормально буду, чтоб не напугать их... посадили сына за стол, дали ложку... я его начал кормить... за 5 минут до...

ГДЕ ПАПИН ВИЗИН!!!!!! ОН ЛЕЖАЛ НА СЕРВАНТЕ, КТО СПРЯТАЛ ВИЗИН.... о нашел.. давай капать... он же сосудосуживающий... думаю, может зрачок уедет хоть чуть-чуть... залил просто глаза визином....

Сижу закапанный, сына кормлю... супруга полы начала мыть, чтоб поменьше с родителями моими видеться... вопросы там, расспросы ненужные... а у меня аквариум стоял посреди комнаты, проводил тесты с влажностью... ну, думаю, поставлю на шифоньер... высоко... не видно... родители заходят:

- Привет, сына...

- Привет мама, привет папа...

И тут как началось... дуумаю от визина... как поехало все... а на стуле как на ракетном ускорителе... как поплыли картины в глазах...

- КАК ДЕЛА, СЫНА?

- Вы такие цветные... - ЧТО, ЧТО... - (мысль... че-то не то ляпнул) Цветы, говорю, красивые с дачи привезли... а они узорами у меня в глазах.. у мамы волосы разного цвета переливаются... у папы борода то есть, то нет... просто прощай крыша.... ААУууууу... Мама спрашивает... Чем сына кормите?... - Полителеновой булкой и са-ха-рке-фи-р…

- ЧТО, ЧТО?

- А мы так всегда его кормим...

- Ты себя хорошо чувствуешь???

- У меня в голове идет дождь...

(говорить не хочу, рот сам говорит... думаю, ну все пи#$#дец... определят..)

Добавлено (08.04.2009, 16:01)
---------------------------------------------
ПАПА:

- Ты че, своих поганок обожрался?..

(я ему показывал давно еще гриб молодой... он - уууу, пластинки... поганки какие-то, наверное... я - Да не, типа, ты че, лечебные...)

- Нет, папа... урожай подоспел... (язык хренов... зачем ты говоришшь.... а у мамы волосы все круче и круче меняют окрасы... и узоры разные везде..)

- Сына кормлю... надо же его чем-то развлечь, вот и говорю, все, что попало... тут ловлю округленные глаза папы... он смотрит мне прямо в глаза... и его глаза округляются все больше и больше от вида моих зрачков.... ну все, определили... покормил сына... помыл лицо ему... родители не уходят... супруга уже плинтуса даже в комнате протерла на 3 раза... я ей...

- Любимая, угости родителей чаем... и почему в зале до сих пор идет отлив? Тут выглядывает из комнаты супруга... с глазами как у папы, понимая всю ситуацию... ( опять что-то не так сказал... а в голове идет дождь...) вобщем, было 40 минут, как и предполагал вот таких диалогов, причем я пытался делать видимость действий, а родители сидели на диване и смотрели как я ходил по комнате, что-то бормотал с круглыми шарами... а им говорил...

- Мне надо сделать дело... и перекладывал карандаш со стола на шифоньер... нитки на полку... перекладывал какие-то бумажки с места на место. Вобщем, делал домашнюю работу... когда они спросили..

- Ты что, глюки ловишь?..

Я протрезвел на долю секунды... задумался...

- Мама, давай не будем разбирать что я и от чего ловлю...

Не попробуешь - не ешь... мысли есть, но их есть нельзя... их можно смотреть, мы с сыном будем играть в джип...

...... пауза........ Супруга из-за угла опять с круглыми глазами... (я понимаю что опять что-то не так сказал...

блин... все этот дождь... у меня в голове идет дождь...) после паузы я говорю... а не пойти ли нам погулять...

Родители: Точно, мы вас отвезем на воздух...

- На воздух нельзя отвезти... им можно дышать, но его нельзя увидеть...

(упс... лучше я пойду одеваться... и ничего больше говорить не буду...).

Захожу в комнату и выпрыгиваю в коридор... спрашиваю супругу...

- Ты зачем разлила ведро воды в комнате.... я туда не пойду...

Она подходит и на ушко говорит...

- Это не ведро воды, а просто прошел дождь...

- ООО, Я ЗНАЛ, ВОТ ОН ДОЖДЬ... Я ТАК И ДУМАЛ,

У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ТОЖЕ ИДЕТ ДОЖДЬ... нам нужен дождь (зонт) (это все проговаривалось громко вслух) беру дождь-трость, захожу в комнату, раскладываю... и говорю...

- ЛЮБИМАЯ, ПОДЕРЖИ ДОЖДЬ, Я ШТАНЫ ОДЕНУ...

...перематываем...

Как ехал в машине, лучше не рассказывать... в общем, еще не скоро меня отпустило... было оочень интересно... родителей после субботы еще не видел... когда увижу, не знаю даже что и говорить... сказать спасибо, что не отвезли в дурик... Приятных вам трипов...

Добавлено (08.04.2009, 16:03)
---------------------------------------------
Когда читал, думал что сердце не выдержит biggrin


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Среда, 08.04.2009, 19:29 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Скоро пасха...
Вчера прикол с челом словили! И дем к этому чуваку домой, и тут к нам подбегает 3 шкета с картонными коробками в которых лежат ветки вербы. И один из них делает нам самое гениальное предложение: "Купите 2 веточки и третью получите бесплатно!" smile


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn


Сообщение отредактировал SanSebastian42 - Среда, 08.04.2009, 19:30
 
sakumaryДата: Четверг, 09.04.2009, 02:34 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Покjление NEXT biggrin

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:45 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
не говори!! smile я еле подавил желание спросить скока стоит 1 веточка и купить!!! smile

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
sakumaryДата: Вторник, 19.05.2009, 17:39 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Нубия — историческая область в долине Нила, между первым и шестым порогами, то есть севернее суданской столицы Хартума и южнее Асуана в Египте. Название, возможно, происходит от древнеегипетского слова nub — золото. В древности на территории Нубии последовательно существовали различные культуры и государства. Столицей царства в то время был город Мероэ. В VII—XIV веках здесь находилось несколько христианских государств нубийцев. Затем Нубия была исламизирована и частично заселена арабскими племенами. Нубия была источником рабов и природных богатств (золота и слоновой кости).

Современные нубийцы говорят на двух родственных языках нубийской ветви восточносуданской надсемьи — нобин (потомок старонубийского) и кенузи-донгола, а часть — только на арабском.

Добавлено (19.05.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Наткнулся совсем случайно в Википедии wink


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Среда, 20.05.2009, 09:58 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Родина нубов.... Все оттуда по началу, а потом все о ней забывают... smile

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
sakumaryДата: Среда, 03.06.2009, 15:51 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
http://lurkmore.ru/Perfect_World я пацталом biggrin

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
Форум » Флудотреп » Флудотреп » Юмор (:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz