~=СКИФЫ=~


Пятница, 29.03.2024, 18:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Фарм - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Фарм (Как заработать деньги)
Фарм
K@IIIM@PДата: Среда, 24.12.2008, 09:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
+

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
Vamp_ireДата: Четверг, 25.12.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





...тупо приземляюсь на полянке, где одни "белые точки (на пару уровней выше)" на мини-карте, желательно, чтоб ресурс-другой имелся...
и несколько часов гоняю по кругу... опыт, и, главное, что б места в инвентаре побольше было
хотя по деньгам не фанатею, за исключением 3х дней, когда почти заработала мужу на меч cool
 
OrangeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





не, не так =) фармить надо мобов своего уровня, либо на 3-10 уровней ниже. Получается очень быстрое убийство 1 моба за единицу времени, а штраф на дроп ещё не так велик. Я некоторое время назад создал небольшую статистику. При фарме мобов младше на 7 лвл (это если я 50, а мобы 43), штраф на эксп и дух получается 20% примерно, я рассудил, что штраф на дроп будет такой же. Если моб меньше на 10 лвл, то штраф уже 30%. А вот если на 11 - то штраф уже 50% - слишком много, мое мнение. И ещё, при фарме мобов надо учитывать, насколько покупаем дроп с них. Если сдавать в магаз, то разницы нет. А если людям, то на 20-30 лвл полезно выбивать "ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА", падает с очень хорошим шансом с тапиров 20 по-моему лвл около города Перьев. Траву можно продать по 5к, скупят быстро. Очень ценятся "ТУПЫЕ КОГТИ", "ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ" (падают со скелетов 39 лвл около деревни рыбаков, их там много ^_^), "КРИСТАЛЛЫ ЭЛЕМЕНТАЛЯ" на 50+ лвл, и "СУЩНОСТИ ЭЛЕМЕНТАЛЯ" на более старших лвл. Так как я нуб, то выше пока не заглядывал ) А вообще я барыга по натуре, хотя и пока с маленьким опытом в этой игре. Обращайтесь, подскажу. Буду рад дополнению информации.
P.S. мобов на локации должно быть много, чтобы не бегать не искать их по миру =)
 
lonkraftДата: Пятница, 09.01.2009, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Игракам 60-70 уровней единственый способ прокачаться это выполнять контракты. Задания за новый уровень позволить макс 20% нагнать, остольные 80% яшмой и контрактами набивать.
Что бы контракт заработал нужно что то скачать из инета, не помню где и как. Введите в поиске "контракты вPerfect ", если повезет наидет. После устоновки купите у контрактиков контракт, один такой рядом с яшмой находиться, еще есть в Клыке и в Порту мечты (контракт должены быть своего уровня, иначе вам не взять задание). После у товоже контрактика взять задание, выбирите моб который вам по душе и убив 60 ед возвращаитесь за новым контрактом. Платять опыт (на 60-64 уровнях 20к) и репа 1ед. Также советую контракты сочетать с одиноким демоном, тогда вы еще больше репы будите получать. В этих заданиях хорошо то что вы убеваите тех кто вам по душе. И еще трофей не мало падает+опыт за их убийство.
 
KiborgДата: Четверг, 15.04.2010, 01:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (lonkraft)
"ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА", падает с очень хорошим шансом с тапиров 20 по-моему лвл около города Перьев

Зелёная трава лудше падает с мобов 34+ около ГД,там где бос черепаха,златочешуец кажется
 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Фарм (Как заработать деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz