~=СКИФЫ=~


Вторник, 23.04.2024, 12:17


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Общие+советы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Общие+советы. (Советы+общие рекомендаций.)
Общие+советы.
lonkraftДата: Пятница, 20.02.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если что то относиться ко всем клаасам или к многим то это тема для этого и создана.
Первым делом охото сказать что бы учиться играть, уметь убивать монстров, быть на минимум зависимым от хирок и др предлогаю использывать хирки лишь в самый нужный момент.
Например поход в ХХ, в опасные данжи, в кубе или если такая сытуация.
Если вы постояно используите хирки то вы не учитесь играть, а только становитесь зависимые от них. При регулярных использывания хирок вы можите не правельно прокачать перса, не научиться и понять всей силы навыков и их комбинаций. Вы знаите что хирка вас спасет и от этого вы не думаите что навыки вас и так спасут. Если монсты простые то их можно и без хирок быть. Только надо уметь как. А как вы научетись если будите на хирках сидеть?
Вот пример из моей практики. Не помню на каком уровне ,но это почти неважно. Бился с рукопашником, я его конечно убил но он мне 80% здоровья снес. Отдохнут. Повторил попытку , но только поменял только два навыка местами во время боя. И в итоге я потерял в бою только 50% здоровья. Вроде разницы нет! Но здоровье так не говорит. Так что эксперементируите и ищите комбинаций навыков. Особенно это полезно магам и жрецам.

Добавлено (03.02.2009, 10:33)
---------------------------------------------
Макросы. Я лично до 56лвл читал что макросы это очередная не доделка создателей. Хотя нет, это доделка и она работает, Спасибо Кашмару за то что подсказал как она работает).
Макросы это типа "прогнаны навыков" определенной последовательности.
Создавать макрос нужно следующим образом.
Заходим в умения (где находиться в списках активные и пассивные навыки), жмем клавишу "новый"
. Вам выидит окно под названием "макрос". Внизу будет видно 40-к разных иконок. Это иконка выбирается лично, и в зависимости от макроса выберите иконку по своему выбору (иконка не влияет на сам макрос).
В окне макроса вы увидите что вверху иконку макроса и надпись "Macro (0)" (цыфра 0 будет меняться от числа создаваемых Вами макросов, это как нумерация домов по улице). Ниже ее вы увидите 8 темных, свободных ячеек. А теперь перетащите из панели "умений" доступные Вам скилы (для первой проверки создания макроса советую набрать в макросе бафы, а не боевые скилы). После когда наберете нужное скилы сохраните макрос и вывесите иконку на удобное место среди навыков. После проверти макрос на всякий случай (если макрос боевой то испробуйте его на мобам с которыми вы легко справитесь без сильных повреждений для себя). Вы можете изменить макрос, для этого выделите его в умениях и нажмите "изменить". Вы можете его удалить если нужно.
(Совет для жрецов высоких уровней.) Так как у жрецов самое большое количество бафов и они занимают много места очень будет выгодно и удобно определить их в макросы, это экономить место .
Тока не забудьте что некоторые скилы требуют прямого выделения цели.
При использований макросов помните.
1)- Наведение на цель (если оно того требует).
2)- Если какой то скил в навыке повторяется и он не успел зарядиться макрос прерывается, а не пропускает скил.
3)- Не надейтесь на макрос через мерно, они могут в бою сбиться.

Добавлено (16.02.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Усилиные удары АОЕ при вспышках ЦИ.
Есть способ усилять удары АОЕ на 59+ уровнях. Способ следующий. Накопить 299силы, после вызвать малую вспышку. После нанести любой скил (Какой и как зависит от случая), но главное набить 1ед силы для возможного удара АОЕ. Уселение будет не значительное, но в некоторых случаях может очень сильно пригодиться.
Но еще страшнее звучит усиление на 89+.
Заряжяем 399 силы, высшая вспышка ЦИ, после дозарядить любым скилом 2ци и ударить АОЕ. Удар получиться уже значительно больнее. К примеру возму мага с АОЕ воды. Если АОЕ воды будет прокачено на 10лвл (10лвл взять чисто для примера) то он сам удет наносить + 500% маг урона, а при высшей вспышке возможно умножиться в 4 раза, тоесть удар АОЕ может выити в 2000%.
Примечание: Последние описание существует токо в теорий по краиней мере я не видал применение такой комбинаций в бою. И пока сам не могу испытать так как мне далеко до 89+. Хотя я уже проходил в данжах с 2-я лукарями 90+ которые меня то и делали поражали вспышками Демона.

Добавлено (20.02.2009, 07:06)
---------------------------------------------
Ниже будет описание информаций под сылкой http://pw-info.ru/
На варианты кача всех видов классов и их модефикаций.
Прохождения куба, гуя, дворца дракона и др.
Все виды полетов для всех рас (также дается информация об тех полетах которых пока нет в ПФ)
И многое другое.

Сообщение отредактировал lonkraft - Понедельник, 16.02.2009, 22:30
 
sakumaryДата: Четверг, 05.03.2009, 01:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Отличная вещь эти макросы! Были бы... Если бы не неудачные их завершения. Вот написал пару макросов. Один на бафы, и пару на атаку. На бафы никогда не сбиваются, а вот макросы на атаку завершаются неудачей в 70% случаев. Самое интересное что мобы еще не успевают ударять или применить магию, а макрос слетает на втором шаге:( Вот и приходится все делать вручную.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Общие+советы. (Советы+общие рекомендаций.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz