~=СКИФЫ=~


Пятница, 29.03.2024, 13:49


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | "Мы там где нападают." - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » "Мы там где нападают." ("Джентльмены! Готовьтесь обороняться!")
"Мы там где нападают."
lonkraftДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Токо не подумаите что это тема относиться к ПК или к чему то похожему. Эту тему я решил создать для того что бы выяснить когда и где нападают мобы (в таких случаях Вэй Сяобао кричит на весь мир), и также подобные случаи. Тем самым вместе сможем создать "рассписание" нападений и появляться в тех местах до нападение и зарабатывать на этом в конечном итоге имеет более лудший способ заробатка.
Начинаем с того что как только видим что бездушные напали где либо, берем и сразу записываем на бумагу, а после и на сайт (или сразу на сайт) где и когда напали (время указываем всегда по Московскому). Тем самым за две недели можно составить полное, подробное расписание нападений бездушных. Если конечно у них есть рассписание.
Информация на проверку. В субботу примерно в 12:00-12:30 (разумеется по Москве, и попрошу всех писать токо Московское время, которые всем надеюсь будет понятным) нужно прибыть интерисуемся в ГИ на проверку. Я там пролетал после броши примерно в 12:20, там было очень много мобов которых я ранее не видел. Особености случая и мобов.
Вэй Сяобао не говорил о нападение.
1)-Мобы убивались с 1-5 ударов, сами наносят урон как мобы 70+лвл. Лвл мобов указаны знаком "?", тоесть не определимо. Агресивны и держаться средней кучностью. Некоторые виды токо стоят на месте и атакуют ближащих, и не преследуют цель.
2)-С мобов в основном валиться ДК71+, разные виды камней, пропуски солдатов, Знаки дивизий (за каждый знак дают опыт и дух , обменяються в ГД у НПС рядом с генералом. Число опыта и духа зависит от числа знаков и номера, выше всего ценится знак 1-й дивизий). Микстуры здоровья и маны 80+, микстуры 90лвл можно продать на аукционе за 5к за ед. И многое другое.
3)-За одного моба дают 400-1000 опыта.
Мобы пропали в 12:30. За это время я наскреб ДК на сумму 120к + 2 божественый, 1 небесный камень. 2 знака 4-й дивизий и шмота на 15к.
Есть еще подозрение что такое же нападение и на ГД совершается с юга, запада и севера. Когда токо пока не известно.
Тем самым час больше проблем, вопросов и загадок в этом вопросе. Если будем работать над этим вместе то уже через 2-е недели будут токо вопросы, по краиней мере я так надеюсь. И сразу скажу одно но!
Даваите не будем вести себя типо "Зачем мне это делать когда другие сделают?". Токо в настоящей Ги такой принцип не работает. Потому что каждый без колебаний сделает то что нужно, и не будет ждать пока за его сделают другие. Если вы себя будите вести так то точно за две недели составим рассписание. А если будите себя вести типо "Зачем мне это делать когда другие сделают?" то я за 20 лет нам это рассписание не склепать!
Также Вам охото быть в добросовестном клане? Сами такими станьте, и когда вы станите и будите им то клан весь таким станет и будет до тех пор пока добросовестность в нем будет сохроняться. Начните с начала со своего участе на сайт-клане, это будет первый шаг. И также если сделаите клан хорошим, то в нем можно быть вечно до тех пор пока он таким является.
 
sakumaryДата: Среда, 25.02.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
24.02 11.57 нападение на северный город. (Север ГД?)

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Среда, 25.02.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет, северный город это рядом с Городом истоков. Там нападают мобы 90лвл.Поглядев по карте на ГИ вы увидите что рядом с ним еще 3 маленких города. южный, восточный и северный.
 
sakumaryДата: Четверг, 26.02.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
26.02 14:20 Нападение бездушных на бамбуковую деревню.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Четверг, 26.02.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне кто-то сказал что они нападают случаино. Но почему то мне кажеться что в игре где все вымерено до 0.0001% такое быть наврядле может. Первый замер у меня вписан в 13:15 на воскресение в точке парящего города. А также теоритическое появление мобов у ГИ и ГД в 12:00-12:30. Если в воскресение еще будут нападение на лагерь водапада в 16:45 и на лесопильню в 16:50 то значит что мобы работают по расписанию. Будем ждать, а также на всякий случай надо фиксировать нападение.
 
sakumaryДата: Четверг, 26.02.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
А если и не по расписанию, то наверняка по какой-нибудь зависимости. У нас появится отличная возможность поломать голову и вспомнить высшую математику:)))

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Пятница, 27.02.2009, 09:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кстати на моем писменом расписание о бездушных есть одна особеность, каждый день по 4 нападения. Токо на четверг у меня их 2 записано, наверно я просто 2-а нападения пропустил, или их токо 2 и бывает. Короче ждем.
 
sakumaryДата: Пятница, 27.02.2009, 21:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
27.02 15:25 Нападение на деревню снофф:))

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Пятница, 27.02.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





И так! завтра испытаю первый теоретический замер. Если все будет нормально то срубить можно будет не мало + дает первый повод к тмоу чт оу бездушных рассписание. Подробности в чате-клана. Если в конце иследований будет доказано что они по расписанию нападают то после обработки данных вывешу максимально полное и точное рассписание по которым фармить можно по полной программе happy .
 
sakumaryДата: Суббота, 28.02.2009, 02:36 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я ДУМАЮ ЧТО С МОИМ 40ЛВЛ ДО ФАРМА ЕЩЕ ДАЛЕКО cry

Добавлено (28.02.2009, 00:36)
---------------------------------------------
УДАЧИ:)))


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





К сожелению мобы не напали на ГИ и ГД. Я продежурил до 13:15 по Москве и небыло их. Но их надо поимать, они дают не мало бонусов.
У ковото есть идей на этот вопрос?

Добавлено (02.03.2009, 15:34)
---------------------------------------------
Такс, мобы видать по рассписанию не работают. Из 4 записаных нападений на понеделник ни одно ни совпало. А если точнее с утра до 3 часов по москве ни одного нападения вообще не было, а в рассписание 2 нападения записано на прошлый вторник. Хотя замечено что после нападения на Клык идет нападение на Деревню снов. Значит увиличим срок наблюдения еще на 4 недели, может наидеться что-то интресное?

 
PerfectДата: Вторник, 17.03.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А какого лвл нужно быть, чтобы фармить на них? happy
 
lonkraftДата: Вторник, 17.03.2009, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Это про какие имено нападение? Там где мобы "?" лвл или с известным уровнем?
 
PerfectДата: Вторник, 17.03.2009, 22:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





В любом случае))) Или только танки могут на бездушных фармить?) dry
 
lonkraftДата: Пятница, 03.04.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну если об нападений сообщил Вэй Сяобао то там по разному. Как правило нападающие мобы старшне на 10-30лвл чем персы которые качаються в месте нападения.
А если о нападение не сообщалось то тут можно 50+ по идей но с хирками, уже 70+ без хирок и то если быть осторожным.

Добавлено (03.04.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Теперь пару слов о том как следует себя вести в обороне и также расскажу другую информацию и пару советов.
Как правило игроки приходят и встают на одно место и не уходят с него до конца обороны. Прицин тому много, но основная в том что один игрок держа для себя эту точку появления обеспечит для себя даже с одного мода нормальный фарм . Как токо его моб появляеться он его и убивает, а бегать по местам и пытаться убить мобов у тех кто уже стоит в точках уже бесмыслено и глупо . И при этом если все игроки стоят на точках то ни кто из них чужого моба не будет бить(даже если вас моб вот вот убьет другие игроки не будут вмешиваться), токо если не знают неписаных правил которые все уважащие себя играки выполняют.
И сразу одну маленкую точность скажу. Наверно многих бесит в обороне что он убил моба, но вы не может подобрать его лют, а другой подбегает и собирает и скорее всего у вас в мыслях что он взял ваш лют. Но лют может подобрать тот кто убил мода, так что если не вы убили моба то примерно 20 сек этот лют может подобрать токо тот кто убил цель. Но как вычисляиться тот кто убил моба я не знаю точно. Я предполагаю что тот кто больше всего повреждений нанес мобу из окружающих тому и дают его смерть, но на боссах видать дают тому смерть кто нанес смертельный удар.
Также еще дополнительная информация о нападения мобов на порт мечты и ГИ, там нападают мобы с уровнем "?" (об этих нападениях Вэй Сяобао не сообщает). Они очень легко убиваються и лют падает "кучей". Так что если получили сообщение о таком нападение и вы 60+, и при этом известно что мобы там недавно то советую рвать когти к месту обороны. Я как то был в Порту мечты когда на него мобы напали. И за 30 минут в обороне наформил следующий список вещей:
1) 59 ед сущности элементаля на 147к
2) 22 ед драгоценых алмаза на 63к
3) 8 мистических камней
4) 2 знака 5-й дивизий и 8ед знака 4-й дивизий
5) и еще на 88к шмота который я подобрал.
В таких случаях даже использывание дорогих ТП очень выгодный прием, если вы быстро прибудите то затраты на ТП окупяться уже через 1-5 моба. Но я советую для большой мобильности использывать "руны переноса". Эту вещь можно купить за 15 серебра в шопе в разделе "персонаж" в подразделе "телепорт". Активируиться в инвентаре правой клавишой мыши, после вы выбераите на карте (которая появляиться сама) ТП точку куда вы хотите попасть.
А на тех нападениях о которых Вэй Сяобао сообщил тоже выгодно использывать "руны переноса", потому что сразу с нападением с мобами прыбывает еще и командир атакующих, убить его конечно сложнее чем мобов но он того стоит если вы его и убили. Как то мне удалось убить командира у Клыка, с него выпало стоко шмота что хватило целиком одеть 2 танка.

 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » "Мы там где нападают." ("Джентльмены! Готовьтесь обороняться!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz