~=СКИФЫ=~


Пятница, 19.04.2024, 14:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ПК (Убийство играка) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » ПК (Убийство играка) (Видать самая популярная тема выидит =()
ПК (Убийство играка)
sakumaryДата: Четверг, 05.03.2009, 00:23 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
А я вот без кукол хожу в последнее время и теперь не парюсь по поводу ПК. Опыт то все равно не снимается:) Кстати ПК можно использовать в качестве бесплатного телепорта. Фармиш мобов где-нить в попе.. Не хочется до города лететь - кричишь "Чувак ПКшни меня пожалуйста!" И на тебе - воскрес в цивилизованном месте. Экономия времени получается happy

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Четверг, 05.03.2009, 14:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (sakumary)
"Чувак ПКшни меня пожалуйста!"

Таких токо приколов не увижу в игре biggrin
 
sakumaryДата: Четверг, 05.03.2009, 16:27 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Только вот бывают такие ситуации когда вас ПКшат во время сражений с мобами. И к несчастью последний удар Вам достается именно от моба. Прощай как говорится ОПЫТ. Не теряем бдительность товарищи, не забываем смотреть вокруг и приглядываться к окружающим.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
sakumaryДата: Четверг, 05.03.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Кстати, что мы будем делать с такими вот персонажами? Как видите я белый.

Добавлено (05.03.2009, 14:34)
---------------------------------------------
P.S. А как сделать чтобы скрин отображался в сообщении?

сделал тебе скрин

вот он

Прикрепления: 1954814.jpg (13.2 Kb)


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...

Сообщение отредактировал K@IIIM@P - Пятница, 06.03.2009, 14:14
 
lonkraftДата: Четверг, 05.03.2009, 23:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Что бы вывешать скрин сразу в теме заходим на сайт "радикал" - http://www.radikal.ru/
Жмем обзор, выбераем скрин нужный и загружаем его. После загрузки радикал вам покажет кучу строк.
Копируем ссылку под словами "2. Картинка в тексте ", вставляем эту ссылку в тему и добавляем ответ, после этого скрин всегда будет загружаться со страницей . Вопросы?
 
K@IIIM@PДата: Пятница, 06.03.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
можно гораздо проще, делаешь здесь "прикрепить файл" появляется поле в котором прописано "$IMAGE$" так вот эту строку копируешь и вставляешь в поле сообщения - скрин сразу грузится.

так проще


Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
sakumaryДата: Пятница, 06.03.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо happy Ток на этом скрине ничегошеньки не разобрать..

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Главное что бы было видно ник ПКашника, и по мере возможносте его визуальное снаряжение, а по нему уже можно сказать каково он (она) примерного уровня. А от лвл уже можно узнать где он (она) качается.
 
sakumaryДата: Вторник, 10.03.2009, 13:23 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Все-таки я считаю, что нужно раз и навсегда решить для себя и для клана что мы будем делать с ПКшниками. Либо мы забиваем болт на таких и отпускаем с миром, либо придумываем наказание...

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
RouДата: Вторник, 10.03.2009, 17:23 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
А что делать с ПКшниками без клана? biggrin Что с них взять...убить разок? смысла нет. Пусть гуляют себе...давайте будем добрыми! kiss потому что в игре и так много злости

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
sakumaryДата: Вторник, 10.03.2009, 20:12 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Дашуль.. по-моему оч многие выходят из клана чтобы побезобразничать. Кстати клан не виноват, что кто то из его подопечных заПКшил кого-то. Прежде всего за ПК отвечает перс а не клан. Эт моя точка зрения.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Вторник, 10.03.2009, 23:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (sakumary)
Прежде всего за ПК отвечает перс а не клан.

Не перс, а тот кто им управляет отвечает.
 
RouДата: Среда, 11.03.2009, 16:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мы все знаем сколько в игре несовершеннолетних подростков с гонором. ЧТо теперь, каждого гнобить?))) По-моему целесообразней вывести человека на разговор, а потом уж бить морду

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
OrangeДата: Среда, 11.03.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Rou)
По-моему целесообразней вывести человека на разговор, а потом уж бить морду

как ты сможешь вывести
Quote (Rou)
несовершеннолетних подростков с гонором

на разговор? biggrin забить на них надо )
 
lonkraftДата: Среда, 11.03.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Rou)
По-моему целесообразней вывести человека на разговор, а потом уж бить морду

Есть по идей толк, но даю 99% вероятность что такой собеседник оскорбит тебя и назовет нубом и еще пошлет сам знаешь куда. Так что хватить с такими серимониться. Просто не обращать на таких внимание. А если какой то высокий лвл сливает всех подрят и малых то лудше на время уити из токо места.
И к томуже прислушаитесь к этим словам "Игра хорошая, да токо ее всякие (вырезано цензурой) портят!". Ик томуже красный игрков без клана сам по себе мишень для высоких лвл + с ПК уклоном. Кстати если я не ошибаюсь то за убийство играка (это не касается арены, ТВ и похожих мест) снижают репутацию. А если учесть труд который ее зарабатывает и подумать стоит ли на этих ***** тратить свою репу? Мой ответ "НЕТ!", а ваш?
 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » ПК (Убийство играка) (Видать самая популярная тема выидит =()
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz