~=СКИФЫ=~


Пятница, 29.03.2024, 04:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Вот Вам про джинов (введут в конце года) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Вот Вам про джинов (введут в конце года)
Вот Вам про джинов (введут в конце года)
DINARAДата: Среда, 14.10.2009, 06:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Джины:
Перед созданием миров, вселенная была в хаосе, не было никаких элементов, никаких существ, никакого чувства и никакой мысли. Через миллиарды лет началось развитие жизни. После создания Идеального Мира появились мыслящие существа. В то же самое время, пять основных элементов развили разум и собственную волю, и превратились в мистические существа, известные как Джины. Джины - дети этих пяти элементов. С самого рождения они могут использовать навыки элементов и инстинктивно поддерживают баланс между всеми мирами. Джины, главным образом жили в Мире Элементов, и их редко можно было заметить в Прекрасном Мире. Однако, все изменилось. В бесконечной войне между жителями Прекрасного Мира и Бездушными, был нарушен баланс мира. Боги отсутствовали, Бездушные бесконечно нападали, и армии Подземного мира поднимались. Джины пришли, чтобы спасти Идеальный Мир и восстановить нарушенный баланс. Джины искусны в использовании элементов, и владеют могучей силой в Мире Элементов. Однако, придя в Идеальный Мир, их способности управления элементами слабеют. Чтобы улучшить способности Джина, вы должны будете развивать их, передавая полученный вами опыт или с помощью куба опыта.

Как получить джина:
Игроки могут получить Джинов несколькими способами:
1. Выполнив квест у Исследователя пяти стихий.
2. Приобретя у Исследователя пяти стихий.
3. Торгуя с другими игроками.

Как развивать джина:
Чтобы сделать вашего Джина сильнее, вы должны будете поднимать ему уровень. Естественно Джины требуют опыт для того чтобы расти. Количество опыта, требуемого для повышения уровня Джина, является частью опыта, требуемого для повышения уровня игроков. Есть два основных метода для того, чтобы предоставить Джинам опыт:
1. Передача части вашего опыта/духа Джину.
2. Кубы опыта, которые прежде всего получают за выполнение квестов.
Максимальный уровень, которого может достигнуть Джин, в настоящее время 105.
Ограничения:
Игроки не могут увеличить уровень Джина выше уровня своего игрового персонажа.
Когда игрок передает опыт Джину, который является на более низком уровне чем игрок, часть опыта будет потеряна во время передачи. Чем меньше различия между уровнем вашего Джина и Уровнем вашего персонажа или уровнем куба опыта, тем меньше это будет стоить.
Когда Джин достигнет ур.100, он не будет терять опыт во время передачи опыта.
Используя Кубы опыта, чтобы улучшить Джина, вы можете выбрать, сколько опыта вы хотите передать.
Важно: Просто нажмите правой кнопкой мышки на Аватар вашего Джина, чтобы получить доступ к этому меню.

Характеристики:
У джина есть несколько характеристик, которые затрагивают навыки, которые они используют. Правый клик на иконке Джина, открывает интерфейс характеристик. Удача: Каждые 10 уровней ваш Джин будет вознагражден дополнительными очками характеристик. Количество дополнительных очков находится в диапазоне от 1 до 10. Полученное количество определено вашим развитием. Чтобы сбросить характеристики вашего Джина, необходимо поговорить с новым NPC “Исследователь пяти стихий” в пяти главных городах, и выберите "Сбросить характеристики", чтобы вызвать Интерфейс сброса характеристик.

Навыки Джинов:
Навыки джина можно выучить у Наблюдателя Земли. Как только Ваш Джин получает необходимые пункты Близости, поговорите с Наблюдателем Земли, и выбирайте “Изучить навыки Джина”. Изучение навыков потребует комбинации духа и денег, и в некоторых случаях - будет необходим свиток Навыка. По умолчанию, Джин может изучить максимум 3 навыка. Вы можете увеличить максимальное число навыков, которые Ваш Джин может изучить, увеличивая параметр Интеллект. Использование навыков Джина будут расходовать энергию и выносливость. Джин может забыть навыки у Исследователя пяти стихий бесплатно.

Вещи для Джина:
Игроки могут купить оборудование для своих Джинов у Исследователя пяти стихий. Оборудование Джина включает Нефриты, Зеркала, Шары, и Амулеты. Однажды одетое, оборудование Джина больше не может быть передано; оно может быть только разрушено или заменено. Разрушение и замена оборудования Джина также делаются через Исследователя пяти стихий.


НАГЛО СПЁРТО С ЭТОГО САЙТА

ТУТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ

На правах рекламы (с) smile

Добавлено (14.10.2009, 06:14)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0909/bf/09daaa40ac50.jpg.html


 
BackgamonДата: Среда, 14.10.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Динарочка спасибо за гайд! Кстати,вторая ссылка более информативна,и уже кое-что об этих джинах можно понять. Для себя сделал только один вывод - экспериментировать не буду. После введения их у нас буду читать гайды наших "папок" и "мамок" с ориона. Иначе можно вложить кучу юанек, экспы и духа в такого упыря,что потом не будешь знать как от него избавится smile

Добавлено (14.10.2009, 08:29)
---------------------------------------------
Динарочка спасибо за гайд! Кстати,вторая ссылка более информативна,и уже кое-что об этих джинах можно понять. Для себя сделал только один вывод - экспериментировать не буду. После введения их у нас буду читать гайды наших "папок" и "мамок" с ориона. Иначе можно вложить кучу юанек, экспы и духа в такого упыря,что потом не будешь знать как от него избавится smile

 
СашкесссДата: Среда, 14.10.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Динара,а ты про новую расу что-нибудь нашла?



 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Вот Вам про джинов (введут в конце года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz