~=СКИФЫ=~


Вторник, 23.04.2024, 15:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Друид - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Друид (Как качать друида)
Друид
K@IIIM@PДата: Среда, 24.12.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
+

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
Vamp_ireДата: Четверг, 25.12.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а я неправильный друль...так что мало кому и чем помогу
игроки со стажем удивляются, как я вообще "дожила" до 50+
 
lonkraftДата: Пятница, 26.12.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я вообще видел друида 64+ , но она носит танковое оружие и доспехи. Так что думаю у тебя лудше сытуация)
 
mirokkoДата: Суббота, 27.12.2008, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что качать друиду, кроме интеллектта???
 
lonkraftДата: Суббота, 10.01.2009, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну раз друидки тоже колдующие персы то они носят туже одежду что и маги и жрецы. Я не знаю друдов как персов, знаю лишь что у них заклятья для питов и атаки есть. Конечно нужно качать так что бы носить доспехи и оружие для орувня. Час я скопировал то что я написал о каче мага и суда переведу.
К примеру вы 37 уровень. И на 40 уровне получаите новое оружие, а на 45 и полный комплект доспех. Для того что бы на нужном уровне сразу надеть нужное оружие и одежду вы за несколько уровней смотрите на требования которые нужно для ношения оружияи все это время подстраиваите перса к ним. Я иногда за 10 уровней присматриваю, и все это время введу к этим характеристикам.
Надеюсь понятно выше сказаное. А если есть свободные очки и вы успеваите по интелекту и силе для оружия и доспех для своего уровня то лишние можно бросить на выносливость, живучесть всегда нужна.

Добавлено (10.01.2009, 10:07)
---------------------------------------------
Умение тянуть мобов.
Во многих сытуациях умение друида тянуть мобов из толпы является чють не самым главным и спасительным для всей группы. Легче убить всей пати одну тварь, а три сразу. С таким друидом можно даже в серьезных данжах ходить с одим жрецом и в других не менее опасных местах. Как мне известно тянуть мобов следующим способом. Друид или друидка выпускает пита на моба, когда пит доходит и начинает бить моба его нужно отозвать в клетку (А НЕ К СЕБЕ!!! как делают неопытные друиды и в итоге притаскивают 1-5 мобов, что выходит в очень веселый бой dry ). Когда пит в клетку отозван тот моб которого он ударил бежит на друидку, а если моба обстреляли другие моды по пути то они после промажи пита не побегут к друидке. И когда моб бежит на друидку его нужно уже переагнить на воина или оборотня (тем и другим для переагнивания нужно как следует его ударить одним из навыков). Ести моб был колнудом или стрелком то друидам лудше отходить подальше, а то вдруг моб еще надумает по вам пальнуть. После когда моб переагнит идет по стандартной схеме. Один его танкует, жрец его лечит а подержка (маги, лучнеки и др) его добивают. И разумеется друидка после переагнивания вызывает пита и тоже участвует в добиваний.
Так как я не играл за друида мне не известно когда нужно отзывать питов в клетку. И если в чем то я сделал ошибку буду рад ее исправлению.

 
RouДата: Четверг, 21.05.2009, 16:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
http://janelh.wikidot.com/making-baby-pets

рар-петы biggrin

Добавлено (21.05.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Лон прав. Тянуть должна уметь друля в первую очередь. НО хочу добавить еще 1 мелочь. Надо успеть отозвать пета в клетку и как можно быстрее его вызвать, и натравить на моба. Легче всего натравить пета на моба,пользуясь кнопками Alt + 1. Еще немаловажным в прокачке друида являются такие навыки как "исцеления питомца" и "приручение". Ведь мы единственные, кто может приручать зверюшек и приручением также можно пользоваться при прохождении, к примеру, данжа. Твой пет бьет моба, а ты в это время приручаешь этого моба. Оппа) Моб приручен и время на его убиение не потрачено практичесски) Выбрасываем яйцо и топаем дальше smile


Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
OrangeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





тянуть кстати можно ещё скилом ПРИРУЧЕНИЕ
 
RouДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня, как у начинающей друли будет вопрос...
Кнопкой призвать себе если звать пета, то мобы на меня все побегут, которых пет задел?


Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
lonkraftДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если отозвать пита пешим ходом а не в клетку то за ним приползут все мобы которых он на себя агнил, даже не зависимо от того что ударял ли он их.
 
RouДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
happy отъ спасиб..уже опробовала)) Хорошо, что с големом подружилась, быстро реагирует)

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
RayNeДата: Суббота, 30.05.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
друид для фарма должен быть одеть в инт и бижа с пухой под пение. друид, который часто участвует в замесах, естесственно лайт и все что можно - в крит. Почитала там еще наверху.... когда друль тянет моба, ни в коем случае не вешайте на бао отражение, а то придется быстро делать ноги. Удобнее всего тянуть скиллом Приручение. огромное количество информации не охватила, поэтому задавайте здесь свои вопросы, на все отвечу happy
Пы.Сы. ДРУЛИ ЧИТЕРЫ! tongue


 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Друид (Как качать друида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz