~=СКИФЫ=~


Суббота, 20.04.2024, 10:59


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Жрец - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Жрец (Как качать жреца)
Жрец
K@IIIM@PДата: Среда, 24.12.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
+

Когда хреново на душе, и "нескафе" не лезет в глотку.... Ты позвони скорее мне, мы вместе ..наскребем на вотку...

 
lonkraftДата: Вторник, 30.12.2008, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жрецы самые живучие из всех классов по борьбе с маг.ботами и отравителями. Я видел собствинами глазами как жрец 68 уровня БЕЗ ХИРКИ взял и собрал орду монстров отравителей 61 лв (когда я их подчетал их оказалось 15) и после он их с трех ударов всех завалил. Миф? Конечно нет. Просто тот жрец полагался целиком на свою магию как и положено. Он ставил на себя реагинирацию, снимал яд и дальше соберал мобов. Он их соберал минуты две. После он собрал их в кучу (время от времени реагинирацию себе подкидав и снимая яд) и ударил масовым требующие 2 ци, а после я не знаю чем он ударял. Но тоже наносило масоволый урон.
Я бы настоятельно советовал воевать против мобов простых без хирок. Это для того что бы учились магий и осознавали как на самом деле построена магия. Пологаясь на нее,а не на хирку вы деиствительно можите стать хорошим жрецом в бою. Хотя они в основном нужны в пати для лечения и снимания не нужных бафов.

Добавлено (30.12.2008, 08:08)
---------------------------------------------
Так же надо отметить то что у жрецов есть стрелы которые состоят целиком из магий. Но они наносят физический урон еще. То есть магам и друидам нужно бить по сильной маг защите жреца что бы его убить. А жрец в это время бьет своими стрелами которые почти не замечают сильную маг защиту. Бесспредел правда)?

 
sakumaryДата: Среда, 25.02.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
biggrin норм

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Среда, 25.02.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да да да, для жрица, но маги так не четают). И еще особено когда щит перьев жрец на себя бросает это полный звездец)
 
sakumaryДата: Четверг, 26.02.2009, 20:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
я его не качал, но теперь наверное пересмотрю свое решение:)

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
RouДата: Среда, 04.03.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Требуется совет опытных)) Что кроме опеки железа, огня, перьев и смерча качать?))) Я сейчас 30 лвл...но абсолютно не понимаю что потом понадобится(

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
lonkraftДата: Среда, 04.03.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Во время боев с мобами на высоких лвл особено сильно ощутимо быстрое убывание маны.
P.S Мне лично как магу без леденой брони 10лвл (восполняет 10 ед маны в сек + 100% защита от воды) хватить маны для убийства макс 4 мобов, при учете токо я на 79лвл у меня маны 10к сами понимаите какие там затраты. angry
Что бы "голод маны" был более ласковым советую прокачивать на макс "Совет бессмертного", на 10 лвл дает востановление МП и ХМ 10 ед в сек. При медитации если я не ошибаюсь востановление идет в два раза быстрее. Это значительно ускорит прокачку, и также этот баф возможно накладывать на других.
А час разделю все на несколько "статей".
Атакующие скилы :
"Обряд молнии" - доступен 44+, имеет долгую подготовку (что заставляет его использывать при первом ударе), но бьет больнее всего.
Лудше использывать первым ударом, при возможностях использывать уселение вспышек. Из-за долгой подготовки использывание в боях желательно только при боях с колдунами и отравителями.
Бафы против мобов:
Если хотите остановить на время моба то хорошо сработает "Опека пяти звуков". Доступно 39+, очень эфективно против рукопашников. Рекомендую использывать сразу после первого удара ,а там уже на усмотрение. Примечание: этот скил токо остановить врага, но если он вышел на атакующию дистанцию он будет атакавать. Тем самым его нужно обездвиживать еще до выхода на такую дистанцию. Применять против всех видов мобов, как не как моб будет по вам колдовать и отравлять будут меньше, а это экономания на ремонте. Если использывать этот скил регулярно то можно не хило экономить.
"Опека пяти звуков" доступен 49+. Не токо остановит цель на месте, и еще заставить ее уснуть на время. На какие зависит от прокачки навыка. Рекомендую использывать сразу когда проидет эффект скила "Опека пяти звуков".
Подержка в бою:
"Молитва о спокойствии"- Советую на макс качать. Этот скил в числе основных на лечение. В боях необходимо накласть его еще до первого удара, потому что лечение начинатеся не сразу ,а через некоторые время после наложения. Умелое обращие с этим скилом уже пол победы в корман ложил.
Выше описаное сочетаеться с "Оперенные стрелы", "Смерч" и всеми бафами на себя. Хотя честно говоря все скилы жрецам нужны, но я описал которые нужны в первую очередь.
Также советую всем изучать скилы по базе для своего класса, и тем больше вы будите так делать, тем больше вы будите знать о классе.
Если у ковото есть еще вопросы задаваите, оставим мы от вопроса воспоменания.
 
RouДата: Четверг, 02.04.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если хотите остановить на время моба то хорошо сработает "Опека пяти звуков".
Опека пяти стихий кажца)))
Спасибо за статью!

Добавлено (02.04.2009, 11:54)
---------------------------------------------
surprised странно..предыдущий МОЙ пост писала не я.... cool


Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)

Сообщение отредактировал Rou - Среда, 04.03.2009, 21:42
 
sakumaryДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Предлагаю вынести на обсуждение вопрос о шмоте. У жрецов 2 очень большие проблемы. Это маленькая физзащита и безобразно малое количество ХП. Сейчас мой перс 60+. Весь шмот(броня) фиолет с добавками на физ и камнями тоже на физ. Ношу бижутерию - синьку(украшение и перевязь) тоже на физ + камни на физ. Довольно часто вижу персов с камнями на хп. Так что же лучше? по какому поити пути на более высоких лвл?

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (sakumary)
+ камни на физ. Довольно часто вижу персов с камнями на хп

Рекомендую камни на ХП. Прицина: ХП универсально, все повреждения бьют имено на ХП, а камни на физ спасают токо от физики, но магию не держат (а в перфекте половину всех классов магией бьют + лукари тоже магией владеют).
Quote (sakumary)
безобразно малое количество ХП.

В интовой модели жреца ХП на 80лвл будет около 3к, советую носить бижутерию на физику (т.к требуют токо уровень). Также впаивать камни на ХП, конечно малое число камней и их низкий уровень мало что делает. Но если носить шмот где все камни 7-8лвл на ХП здоровья у жреца на 85лвл будет близко к цифре 4к.
Quote (sakumary)
маленькая физзащита

У жрицов есть одно колосальное примущество над другими классами, это их бафы. Жрец может носить сразу баф на физику, маг.защиту, регенерация ХП и МП и усиление маг. атаки. Ни один класс себя так не может обеспецить. При ношения бежутерий на физ.защиту и с бафами на физику защита у жреца схожа с лаитовской моделью, но если добавит еще и баф вара то это уже по физ-защите полный лаит при ношений интовой одежды. Для справки: интовый жрец 90лвл с бижутерией на физику и с бафами воина обладает более 65% защиты от физики.
 
sakumaryДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:21 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (lonkraft)
Рекомендую камни на ХП. Прицина: ХП универсально, все повреждения бьют имено на ХП, а камни на физ спасают токо от физики, но магию не держат (а в перфекте половину всех классов магией бьют + лукари тоже магией владеют).
Лон, в том то и дело что жрецу маг атаки не страшны, у нас самая большая защита от них. А ХП впринципе можно компенсировать заточкой. В идеале шмот у приста должен быть с усилением на физзащиту + заточка на хп. имхо конечно же..

Добавлено (27.04.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Требуется мнение хай лвл пристов.

Добавлено (27.04.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Да и еще.. заточка шмота +4 на 70лвл дает 86ХП. Дорого, но 2 камня 7ур тоже не дешево. А так у вас появляется возможность и хп и физику прокачать. Где бы еще стока денег взять dry


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (sakumary)
В идеале шмот у приста должен быть с усилением на физзащиту + заточка на хп. имхо конечно же

В камнях на физику есть одна загвостка, и не маленкая. Для примера возму моего "гибридного-мага" в тяж.броне на 90лвл.
Сылка на него тут http://pwcalc.ru/?char=6e7e8364930d1e64 на тот случай если пожилаите самим поглядеть на ход мысли.
У мага физ защита 6.904 ед, это блокирует 66% физики, наложим магический баф на физику "броня земли 11лвл" (взят 11 лвл для большего показателя)
С этим бафом у него уже защита 14.701 ед, но не смотря на то что у него стало больше на 150% едениц защиты в % защита у него токо 80%.
Ну наложим еще баф жрица на физику. И теперь у мага защита 17.820 ед, а защита от физики токо 83%.
Ну для полной показателя о физ.камнях наложим еще и баф светлого вара на физику 11лвл (у светлых этот баф дает больше защиты), теперь защита мага стала 22.498, а блокирует токо 86%. И того очков брони стало в 3.5 раз больше, а защита токо на 20% стало больше.
Я лично полагаю усиливать камнями физики при бижутерий на физ.защиту (не забываем про бафы) не стоит, в то время когда камни на ХП не меняют свой показатели так "криволинейно".
 
RouДата: Суббота, 09.05.2009, 20:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вопрос такой. Где жрецу можно качаться? и сколько денег нужно тратить на Гуйму. cry надоело бить мобов, хочется чего-нибудь поинтересней

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
lonkraftДата: Суббота, 09.05.2009, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Rou)
и сколько денег нужно тратить на Гуйму

Если пати бонустное то хира на МП с самого начала не катаиться, часто за место мага берут лук, тем самым до первого босса улетает примерно 30-40к хиры МП. Большая часть улитает на ремонт снаряжения. С каждогово босса дают примерно 40-60к.
Quote (Rou)
надоело бить мобов, хочется чего-нибудь поинтересней

Значит пора разнооборазить. Можно применять для увлечения скилы которые ранее не пользывалась, или попробывать сразу 20 мобов 3-мя ударами убивать). Токо для этих целей лудше подходят отравители.
Quote (Rou)
Где жрецу можно качаться

Примучествено на отравителях, они как правило деревяные что дает бонус атакам металла+ жрицы могут снимать отравление по своему желанию+ накладывать на себя регенерацию.
 
RayNeДата: Суббота, 30.05.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мобы - это самый захватывающий вид кача ^^ а на самом деле мобы будут вашими верными друзьями лвла так до 74, а то и до 80 ( меньше редко берут), потом пара недель в гуе и ВУАЛЯ вы уже 86 ) потом тока куб и ежедневка.
Качать присту все скиллы обязательно. А то потом на 80 очнетесь, посчитаете, сколько вам надо на непрокачанные скиллы и ужаснетесь, а скиллы нужны будут. Бафы, смерч/стрела и рес должны быть у всех обязательно замаксены angry
Еще там выше прочитала. Прист на 80лвл с 3к хп - это смешно^^ вас убьет любой аое босс в ХХ, и не спасут вас камни на хп. Но, как говорится, даже если тебя съели, есть по меньшей мере 2 выхода^_^. Первый - аццки донатить оО пример - АЛДАН. у него почти 7к хп при том, что он фулл инт. и второй - качать гибрида, т.е. силу под шмот, ловкость 5(а лучше сделать минимум 3 единицы)и потом примерно до 85 лвл вкачивать по 3 единицы в инт, 2 в конст.
Все сразу рассказать не хватает фантазии. Задавайте вопросы, отвечу tongue


 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Жрец (Как качать жреца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz