~=СКИФЫ=~


Пятница, 29.03.2024, 05:49


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Лохотрон - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Лохотрон (Будем внимательны друзья)
Лохотрон
sakumaryДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сегодня я задумался о создании грин меча на 60лвл. Долетел до чанов находящихся в гд у генерала, чтобы посмотреть необходимые ресы, и по возможности купить. Возле чанов очень популярна скупка и продажа полиматериалов. В среднем полики скупают от 70к за шт., а продают от 80К. Так вот, находятся личности которые под видом полиматериалов продают таблетки регенерации жс и мэ. И я как наивный дурачок одурев от радости что можно купить полик за 50к и тут же продать за 80к, соответственно заработав 30к закупился на все свои денюшки этими таблетками. А продать то их уже никак happy Конечно можно попробовать проделать с кем-нибудь тоже самое и вернуть свои деньги, но считаю себя слишком честным для этого wink В целях избежания подобных ситуаций в будущем создаю эту темку, где мы будем делиться подобной информацией в целях избежания таких неприятных историй.

Добавлено (05.04.2009, 16:43)
---------------------------------------------
Кстати, в последнее время очень часто стали выдавать яшму 1 ур за яшму 2го уровня. Будьте бдительны!!!


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
lonkraftДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В игре много предметов которые похожи друг на друга. талон на БАО или финикса (которые стоят 15-25кк) часто выдают за билет из которого при активаций падает микстуры здоровья или маны. Или вот еще в сфере торговли ХХ. Кусок золотой брониХХ70 часто выдают за мед-препарат аптекаря на 60лвл. Тем самым перед любой покупки или обмена наведите на тот предмет который в скором времени попадет вам в руки, и прочтите от начала до конца описание предмета.
О лохотронах мичтических чеков (за которые тянут голд формы). Чеки нельзя передавать одному персу другому, тем самым создает проблемы в покупке формы.
Часто продавцы мистических чеков требуют выкуп еще до токо как они вытянут форму, объясняют что у них нет денег на выкуп. Не в коем случае не даваите ему выкуп. Пускай он на свои деньгивытянит выкуп с формой, и после в одном окне торговли вы передаете ему деньги выкупа за форму и сразу деньги за купленые у него чеки. Если он требует выкуп еще до того как он вытянит форму якобы нет у него денег на выкуп можите сказать что бы у своих друзей занял. Если он говорит что нет у него в сети то лудше расторгнуть сделку. Если он говорит что он не кидало не верти, в таких случаях можно сказать "Скажи спасибо кидалам которые всю рипутацию таких как ты испортили".
И вот еще общий совет, если вам кажиться что есть подлох то лудше прислушиться к себе. Помните, это игра где любой предмет (или почти) можно наити в большом количестве, токо не всегда их легко сделать.
Но также помните об человечности, я лично во многих случаях растоюсь с играками (которые даже кроют чистым матом) со словами "Удачной игры, пака".
 
SanSebastian42Дата: Понедельник, 06.04.2009, 07:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
....Sakumary, а как ты попался? Там же вроде все подписано..... Или я тут чегото не понимаю.

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
sakumaryДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Когда я заметил эти якобы полики, я очень торопился - опаздывал в парикмахерскую. Очень хотелось навариться, что тут скажешь.. поспешил я в общем, отсюда и невнимательность. На коте было написано полики, да и подвоха я никак не ожидал.

Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Понятно..

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
lonkraftДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Расскажу одну историю которая наверно многих из вас под стол загонит от смеха и маразма.
Один перс сказал другому (у которого была пантера 11лвл) что он за 400к прокачает его пантеру до 15лвл, ну тот от радости отдал пантеру 11лвл и еще 400к. Ну что в итоге? Ни пантеры, ни денег. И наити токо перса уже не как. Вот так, развод на чистом месте.
 
sakumaryДата: Вторник, 14.04.2009, 10:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
happy dry

Добавлено (14.04.2009, 08:50)
---------------------------------------------
Мдя.. чего только не придумают. Граждане, будьте бдительны.

Добавлено (14.04.2009, 08:52)
---------------------------------------------
Кстати! Прокачаю персов 80 уровня до 90-го через прогу за пару часов. Стоимость услуги 10кк. Мне в ПМ biggrin


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
А с меньшего уровня до 90 сможешь??

Добавлено (14.04.2009, 11:15)
---------------------------------------------
с 47.


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
sakumaryДата: Вторник, 14.04.2009, 14:43 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ага, пиши логин и пароль мне в аську. И 10кк жду на свой счет в письме. Кстати никому перс 47 уровня не нужен happy ? Продам за 2 тыс. рублей)))

Добавлено (14.04.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Себастьян, кто там у тебя по классу? Надо же клиентов на твоего перса искать)

Добавлено (14.04.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Вот так ребята мы попадаем на деньги и лишаемся персов cool

Добавлено (14.04.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Кстати Себастьян, как твоего перса звать? У нас такого в клане нету, я даже не знаю кто ты?


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
SanSebastian42Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Моего перса звать Seb. Просто San Sebastian и Sebastian уже есть и я так его назвал... ))))
На самом то деле я по приколу сказал... но какнить попробовать мона... smile

Добавлено (14.04.2009, 14:11)
---------------------------------------------
А вообче догадайся я ник через caps лок писать, то былбы в клане SEBASTIAN.. Так ща моего твинка звать... biggrin

Добавлено (14.04.2009, 14:12)
---------------------------------------------
А что за прога?? Пиши если что в курилку. думаю всем будет интерестно!


Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
RouДата: Вторник, 14.04.2009, 16:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
happy Заки, прекрати народ заводить)

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
sakumaryДата: Вторник, 14.04.2009, 17:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да нет никакой проги (у меня по крайней мере), это я просто пример разводилки привел. Вот у нас некоторые личности после использования подобных программ в бане месяц парились. Так что давайте играть честно, а с читами совсем не то.. Ну представьте что все вдруг пробьют себе 150 уровень? Совсем не интересно будет.

Добавлено (14.04.2009, 15:23)
---------------------------------------------
А потом еще код на бессмертие пропишем)


Поступай с другими так, как бы ты хотел чтобы они поступали по отношению к тебе...
 
RouДата: Среда, 15.04.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
surprised хочу код на бессмертие smile

Ты не сон, не явь, не ложь...ты всего лишь суккуб...(с)
 
SanSebastian42Дата: Среда, 15.04.2009, 15:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Пиши HDDQD. Режим бога.

Единственное чего мне жаль в этой жизни-это моего потерянного рассудка.
Ozzy Osbourn
 
lonkraftДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Игра развиваиться. Методы обмана тоже. Час почти каждую неделю в мире можно увидить сообщение об легких деньгах \ золоте. Раскажу на примере одного из друга моих. Увидела она эту объявление. Скачала програму которая увеличивает получаемый опыт, деньги, дроп и духа. Да токо это оказалось во все не такая программа. Она симулирует бан, не дает воити в игру. И что бы разбанили нужно СМС отправить деньги владельцу этой програмы что бы разбанил. Правда ли он разбанит не знаю. Другу помог другой друг который разбирался в вирусах, в риесте компа и др. Поняв что это за програма смог от нее избавиться. Бан сняли отделавшись токо испугом.
Есть програма клавиатурного перехвата. Тоесть ее ставишь и когда вы что то пичатаите вся это инфа направляиться владельцу. Тем самым он может заити на вас акктуан и делать с ним что душе угодно. В некоторых случаях он может изменить пароль от Акктуна тем самым украв перса.
Поэтому не когда не ставте подозрительные програмы.
 
Форум » Общий раздел » Гайды по игре » Лохотрон (Будем внимательны друзья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz